Февраль 2016

Мистер ИМК – 2016

Мистер ИМК – 2016

25 февраля в актовом зале Ишимского медицинского коллдежа прошел ежегодный конкурс «Мистер ИМК - 2016». Конкурс для сильных и смелых ребят, которые не боятся показать свои таланты со сцены. Участниками этого конкурса стали: Серебряков Константин, 203 группа, Кужикаев Кайрат, 202 группа, Михайлов Владислав, 310 группа, Лакизо Артем, 203 группа, Киянбеков Даир, 103 группа, Буренков Сергей, 108 группа, Колосов Игорь, 201 группа.

День родного языка

День родного языка

 

И если вдруг исчезнет мой язык.

То и меня вы больше не найдете!

 

«Курс молодого бойца» в общежитии

 «Курс молодого бойца» в общежитии

17 февраля  в общежитии (корпус №3)  ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» для студентов техникума и медицинского колледжа прошло конкурсно-патриотическое мероприятие  «Курс молодого бойца», посвященное Дню Защитников Отечества.

ЯРМАРКА УЧЕБНЫХ МЕСТ

ЯРМАРКА УЧЕБНЫХ МЕСТ

Внимание! Внимание! Внимание!

Диалог об ответственности

Диалог об ответственности

По плану   16.02.2016 г. в общежитии (корпус №3)  «Ишимского многопрофильного техникума»  было проведено  лекционно-практическое занятие  на тему: «Осторожность никогда  не повредит или  ответственность возлагается на себя». 

МИСС ИМК - 2016

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ
Ишимского медицинского колледжа!!!

Стартует конкурс
«МИСС ИМК - 2016»

Городское, студенческое мероприятие «Татьянин день»

Городское, студенческое мероприятие «Татьянин день»

12 февраля в Ишимском Городском Доме культуры состоялось долгожданное мероприятие «Татьянин день».

Всероссийская конференция для волонтеров в Тюмени

Всероссийская конференция для волонтеров в Тюмени

8-9 февраля в г. Тюмени по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Астахова Павла Алексеевича состоялась Всероссийская Конференция «Социальное волонтерство в России: Перспективы развития. Опыт регионов».

Охрана репродуктивного здоровья

Охрана репродуктивного здоровья

В рамках волонтерского движения и в соответствии с планом мероприятий Акции «Охрана репродуктивного здоровья», проводимой студентами и преподавателями акушерского отделения ИМК, 04.02.2016 студенты 210 группы Конрад О, Соколова Д, Замкова К. вместе с преподавателем Гашковой В.П. провели встречу с учащимися (девочками 14-16 лет) коррекционной школы-интерната г. Ишима.

Защити себя и своих близких!

Защити себя и своих близких!

Гражданская ответственность каждого человека подразумевает под собой заботу о личной и общественной безопасности. Наша страна столкнулась с вопиющими фактами проявления терроризма, как на собственной территории, так и в ближнем зарубежье. Именно этими обстоятельствами и была вызвана необходимость проведения профилактической антитеррористической работы по всей стране. Не стал исключением и наш колледж

Тренинг «Командообразование»

Тренинг «Командообразование»

Наши студенты – первокурсники успешно преодолели первый семестр обучения. Начальный этап адаптационного периода завершен. Первокурсники за это время уже многому научились и нашли новых друзей.