Соревнования по волейболу

6 марта в спортивном зале Ишимского медицинского колледжа состоялись соревнования по волейболу среди девушек. В них приняли участие команды первого, второго и третьего курса.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболистки были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители.

I место заняли девушки второго курса: Хавроненко Ксения (201 группа), Рукавишникова Дарья (201группа), Лобачева Юлия (202 группа), Лобанова Катя (203 группа), Комарова Анастасия (203 группа), Воронина Елена (203 группа), Фролова Надежда (203группа).

II место заняли девушки первого курса: Шабалдина Татьяна (101 группа), Шабалдина Анастасия (101 группа), Железнова Анастасия (103 группа), Халюкова Екатерина (110 группа), Антошкина Татьяна (108 группа),Суханова Алена (101 группа).

III место завоевали девушки третьего курса: Филиппова Алина (310 группа), Конрад Ольга (310 группа), Вороновская Ольга (301группа), Бабаева Алина (308 группа), Захарова Анастасия (301 группа), Лобачева Мария (308 группа), Ермишкина Татьяна (308г руппа), Усачева Анастасия (308 группа).

Судейство осуществлял студент 1 курса Нагорнов Дмитрий.

После завершения состязаний состоялось торжественное награждение победителей медалями.