«Безопасное колесо – 2014»
Опубликовано 23.04.2014 - 17:35
Студентки 2 курса Шипилова Злата, Волкова Светлана, Скулкина Анна награждены благодарственными письмами МАУ ДОД ДДТ за помощь в организации городского конкурса по безопасности движения «Безопасное колесо». Мероприятие проведено 21 апреля.
Будущие фельдшера оценили знания учеников 4 и 5 класса по Основам безопасности жизнедеятельности. Они проверяли конкурсные работы, ответы по применению лекарственных средств, по наложению повязок. Ученики доверяли объективному жюри, проявили склонность к медицине, что может помочь их профессиональной ориентации в будущем.
- 946 просмотров