Сентябрь 2015

17 ПРАВИЛ «НАДО», КОТОРЫЕ ВЕДУТ ВАС К УСПЕХУ

  1. Вам надо сделать звонок, который боитесь сделать.
  2. Вам надо вставать раньше, чем хотите.
  3. Вам надо отдавать больше, чем получаете взамен.
  4. Вам надо заботиться о других больше, чем они заботятся о вас.
  5. Вам надо возглавлять, когда за вами еще никто не следует.

Трудоустройство выпускников

Данные о выпуске и трудоустройстве выпускников 2016 г.

(на 10.01.2017)

Специальность

"Ишим - город трезвости!"

"Ишим - город трезвости!"

10 сентября 2015 года волонтеры города приняли участие во флешмобе «Ишим - город трезвости!». На площади у музея на ул. Ленина студентка 301 группы, Ишимского медицинского колледжа Тельнова Юлия, провела танцевальную разминку с волонтерами.

ПОЛЕЗНОЕ ЗНАКОМСТВО

ПОЛЕЗНОЕ ЗНАКОМСТВО

В библиотеке ИМК, в группах нового набора прошли библиотечные уроки. Начинающие студенты познакомились с библиотекой, своими правами и обязанностями по отношению к книжному фонду и библиотечному имуществу.

Молодёжь против террора

Молодёжь против террора

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. В связи с этим, в библиотеке ИМК в каждой группе первого курса была проведена беседа «Молодёжь против террора». Студентки третьего курса Александра Лызлова, Татьяна Олесова, Махаббат Жакупова, выступили с рассказом о трагедии в Бесл

"Лучший преподаватель 2015"

"Лучший преподаватель 2015"

26 июня 2015 года проходил Всероссийский конкурс федерального округа «Лучший преподаватель 2015». В нем приняли участие 9 лучших преподавателей Уральского ФО, среди которых была преподаватель хирургии Ишимского медицинского колледжа, Борисова Светлана Юрьевна.

Первый день сентября...

Первый день сентября...

 

1 сентября для миллионов российских студентов начался новый этап в их жизни. Попрощавшись со школой, каждый из них выбрал дальнейший путь, связанный с освоением будущей профессии. Более 100 первокурсников принял в этот день и наш Ишимский медицинский колледж!