Ноябрь 2014

Первокурсники ИМК приняли участие в олимпиаде по истории

С 24 октября по 7 ноября 2014 года преподавателем истории и основ философии Кучак Лирадой Леонидовной было организовано участие студентов первого курса специальностей «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело» (102, 103, 108 и 110 гр.) в заочном туре III Всероссийской олимпиады учащихся учреждений общего и среднего профессионально

Студентки медицинского колледжа осваивают черлидинг!

Студентки медицинского колледжа осваивают черлидинг!

В нашем колледже стартовало новое для города направление – черлидинг! Студентки Ишимского медицинского колледжа теперь  имеют уникальную возможность посещать секцию черлидинга абсолютно бесплатно. Уже прошло три тренировки, основная цель которых – улучшить физические показатели девушек.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ

20 ноября 2014 года отмечался Международный день отказа от курения.

ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ

ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ

С 15 по 20 ноября 2014 года в Ишимском медицинском колледже прошла НЕДЕЛЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ. В знак терпимости друг к другу, студентам было предложено выразить своё согласие и оставить отпечаток ладони на ватмане. В данной акции активное участие приняли 201 группа, 206 группа, 208 группа,401 группа и 402 группа!

Тренинг «Знакомство»

Тренинг «Знакомство»

В любом учебном коллективе возникает вопрос, связанный с групповой сплоченностью. Вопрос этот важен потому, что от уровня развития коллектива, степени его сплоченности зависит эффективность работы группы, а также психологический комфорт каждого ее члена. А начинается все конечно, со знакомства…

Международный день студента

Всегда гордись, что ты – студент! 
Грызи гранит науки! 
Пусть будет множество побед 
и меньше будет скуки! 
Стремись вперед, держись у дел: 
упорно занимайся, 
Будь ловок ты, начитан, смел! 
Учись и не сдавайся!

Именные стипендиаты ИМК

Именные стипендиаты ИМК

В Ишимском медицинском колледже учатся достойные студенты! Это подтверждается, в первую очередь, получением лучшими из них именных стипендий Мэра и Губернатора. В текущем учебном году стипендия Мэра назначена двум студентам 4 курса - Лопатиной Марии (402 группа) и Ерхову Дмитрию (401 группа)!

Корреспондентский центр ИМК

Корреспондентский центр ИМК

12 ноября в актовом зале Ишимского медицинского колледжа стартовало новое течение под названием «Корреспондентский центр» под руководством заместителя по воспитательной работе Хоцко Евгении Александровны.

Городской Дебют Первокурсника

Городской Дебют Первокурсника

11 ноября в Городском Доме Культуры состоялся гала-концерт «Дебют первокурсника», в котором участвовали студенты филиала Тюменского государственного университета, Политехнического техникума и Медицинского колледжа.

Заседание студенческого совета

Заседание студенческого совета

5 ноября 2014 года в актовом зале 2 корпуса Ишимского медицинского колледжа прошло очередное  заседание студенческого совета. Первым делом, Белименко Ирина Николаевна сообщила о функция студенческого совета.

Сентябрьский Старостат

Сентябрьский Старостат

6 ноября состоялся Старостат, посвященный успеваемости и посещаемости студентов колледжа за сентябрь. В связи с изменениями в организации работы и оформлением документации, Старостат был перенесен на более поздний срок, и поэтому состоялся после того, как документация с изменениями была полностью подготовлена и согласована с администрацией колледжа.

«Семинар для творчески работающих педагогов – 2015»

«Семинар для творчески работающих педагогов – 2015»

С 27 октября по 1 ноября в городе Тюмени  на базе МАОУ Гимназии № 21, проходил «Семинар для творчески работающих педагогов – 2015»,  в котором приняли участие педагоги из разных уголков Тюменской области, в том числе и педагоги Ишимского медицинского колледжа  - Кирюхина Анастасия Валерьевна и  Томилова Надежда Николаевна.